Заселение 60-го дома по программе реновации в Москве началось в районе Перово

В Москве началось заселение 60-го дома по программе реновации, дом расположен в районе Перово. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики.

«В Восточном административном округе Москвы, в районе Перово, началось заселение дома по программе реновации. Жильцам д. 29, корп. 1, д. 27, корп. 2 и д. 27, корп. 3 на Зеленом проспекте предложены варианты жилья в новостройке по адресу: Зеленый проспект, д. 27А. Это 60-й дом, переданный под заселение с момента запуска программы реновации в Москве, и четвертый в Восточном административном округе», - сообщил руководитель департамента Сергей Левкин, которого цитирует пресс-служба.

Левкин уточнил, что через суперсервис «Помощь при переезде в рамках программы реновации» жители домов, подлежащих расселению, получают в личном кабинете на mos.ru и на электронную почту уведомления по основным этапам переселения по программе реновации. Жители домов на Зеленом проспекте получили уведомления о начале переселения 7 ноября, а спустя неделю им поступили электронные письма с предложением новой квартиры.

Уточняется, что дом рассчитан на 144 квартиры, на первом этаже располагается Центр информирования по переселению.