Анастасия Волочкова задолжала ЖКХ более миллиона рублей

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram транслирует роскошную жизнь – она живет практически во дворце, отдыхает на самых дорогих курортах, одевается в самые дорогие наряды. Однако несмотря на внешнюю «богатую» оболочку артистка испытывает финансовые проблемы – у нее нет денег, чтобы выплатить крупный долг за ЖКХ.

Анастасия Волочкова задолжала ЖКХ более миллиона рублей
© Слово и Дело

По словам танцовщицы, она накопила более миллиона рублей долгов за элитную недвижимость в Подмосковье. Волочкова призналась, что не платит за коммунальные услуги, поскольку управляющая компания не может предоставить информацию о проделанной работе.

«Раньше я платила по 60 тысяч в месяц. Сейчас не плачу. Мы с соседями взбунтовались», — рассказала балерина в эфире программы «Звезды сошлись».

Источник фото: prt scr youtube.com/НТВ

Примечательно, что Анастасия могла бы погасить этот долг, если бы продала пустующую квартиру в Санкт-Петербурге, которую ей подарил бизнесмен Сулейман Керимов. В интерьере двухсотметровых апартаментов преобладает золото, лепнина и дорогостоящие гобелены. В начале года Волочковой предлагали выкупить у нее эту квартиру за 130 миллионов, однако она отказалась. Эксперт по недвижимости в студии программы «Звезды сошлись» заявил, что в нынешних условиях цена на квартиру Волочковой не превышает 70 миллионов рублей.