София Ротару продает недвижимость в Крыму

Певица София Ротару была обладательницей дорогой недвижимости в Крыму, однако артистка уже несколько лет не появляется на полуострове. София приняла решение продать недвижимость.

София Ротару продает недвижимость в Крыму
© Экспресс газета

Совсем недавно София выставила на продажу 3-х комнатную квартиру с общей площадью 178 квадратных метров. Квартира оценивается в баснословные 23 миллиона рублей. Причем такая высокая цена не только складывается из-за размера квартиры и ее месторасположения, но и того, что раньше в ней жила сама Ротару.

«Там невысокие потолки – до 3 м., наверное, 2,6-2,8 м. где-то. В городе есть разные типы домов: хрущевки, сталинки, грузинки и так далее, а это единственный дом в Ялте, насколько я знаю, который называется брежневка, то есть этот дом строился во времена Леонида Брежнева», - рассказал о квартире специалист по недвижимости в Ялте Олег Дробитько, пишет ФАН.

Также у Софии есть отель Villa Sofia в Ялте, который раньше пользовался большой популярность у звезд, однако последнее время отель не работает, он окончательно закрылся во время пандемии. Отель София пока что не продала, но явно намерена избавиться и от этой недвижимости.

Кроме того, у Ротару есть дом в поселке Никита под Ялтой, в котором она не появлялась уже шесть лет. Раньше Ротару жила в этом доме с семьей, однако сейчас намерена продать и эту недвижимость.