"Триколор" и "АльфаСтрахование" запускают комплексную программу страхования

Оператор цифрового телевидения "Триколор" развивает сервис онлайн-страхования и расширяет линейку продуктов в этом сегменте. Теперь у его клиентов появилась возможность оформить полис на жилую недвижимость, дачу и ТВ-оборудование на эксклюзивных условиях, специально разработанных АО "АльфаСтрахование".

"Триколор" и "АльфаСтрахование" запускают комплексную программу страхования
© Уралинформбюро

Программа страхования жилья (квартиры или дома) позволяет получить выплату до 700 тысяч рублей при наступлении страхового случая. Важно, что для этого не потребуется опись имущества и предварительный осмотр. Услуга доступна на официальном сайте "Триколора".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "АльфаСтрахование", при оформлении полиса на дачу потребуется минимальный пакет документов. Сумма выплат при наступлении страхового случая может доходить до 500 тысяч руб. В перечень рисков входят пожар, потоп, противоправные действия третьих лиц, взрыв газа, наезд транспортных средств, падения летающих объектов и деревьев.

Бонусом совместной программы является предложение по защите телевизора и приемного оборудования для использования услуг "Триколора" от непредвиденных ситуаций (пожара, удара молнии или кражи). Размер компенсации по данным рискам составит до 30 тысяч рублей.

"Страхование — стратегически важное направление для "Триколора". Безусловным приоритетом для нас является качество оказываемых услуг и надежность страховой компании – партнера. Благодаря совместному проекту с "АльфаСтрахование" наши клиенты получат уникальные условия по наиболее востребованным программам страхования", — отметил руководитель службы продаж и обслуживания на корпоративном рынке "Триколора" Илья Упхонов.

"Триколор" — крупнейший оператор цифрового телевидения в России, его клиентами очень часто становятся владельцы загородной недвижимости, а именно загородным домам нужна надежная страховая защита. Сотрудничество с "Триколором" для нас перспективно и стратегически важно, а наши клиенты могут быть уверены в качестве услуг и надежной защите имущества", — подчеркнул руководитель управления по работе с сетевыми партнерами АО "АльфаСтрахование" Кирилл Лукьяненко.