Работники АО «Ямалкоммунэнерго» получили награды Минэнерго

Работники АО «Ямалкоммунэнерго» получили награды Министерства энергетики РФ. В честь Дня энергетика, который ежегодно празднуется 22 декабря, руководство компании отметило трудовой вклад ее коллектива в развитие коммунального комплекса Ямала.

Работники АО «Ямалкоммунэнерго» получили награды Минэнерго
© Уральский меридиан
237 работника получили «Почетные грамоты» и «Благодарственные письма». 9 энергетиков отмечены благодарностями и почетными грамотами главы округа и Законодательного Собрания ЯНАО.

Дмитрий Артюхов поздравил энергетиков с профессиональным праздником и поблагодарил их за самоотверженный труд и весомый вклад в обеспечение энергобезопасности и комфорт жителей арктического региона.

Накануне праздника первый заместитель председателя Заксобрания ЯНАО Алексей Ситников присоединился к поздравлению ямальских энергетиков, пожелал им новых производственных свершений, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Работу АО «Ямалкоммунэнерго» оценило руководство Департамента энергетики, тарифной политики и ЖКК ЯНАО. Ведомство отметило благодарностями троих работников – инженеров и руководителя диспетчерской службы.

Главы муниципальных образований и городских (районных) дум наградили 13 сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго».

Исполнительный директор компании Максим Пономарев отметил, что каждый работник «Ямалкоммунэнерго» – это пример настоящей команды профессионалов, которая в любую погоду и время суток добросовестно выполняет свою работу. По его словам, сфера коммунальной энергетики является опорой и залогом развития Ямала.

12 работников компании получили высокую оценку Министерства энергетики РФ. Среди награждаемых — операторы котельных, машинист (кочегар) котельной, слесари, а также киповцы из разных филиалов АО «Ямалкоммунэнерго».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: pravdaurfo.ru