Строительство второй очереди жилого дома почти на 300 квартир в городском округе Балашиха завершено

Строительство второй очереди жилого дома средней этажности в микрорайоне Саввино в городском округе Балашиха завершено. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора завершил проверку по извещению об окончании второй очереди строительства многоэтажного жилого дома средней этажности в микрорайоне Саввино городского округа Балашиха», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на данный момент все работы на объекте завершены. В шестиэтажном здании площадью более 15 тыс. кв. м расположено 294 квартиры. При благоустройстве территории выполнены работы по установке малых архитектурных форм, спортивного инвентаря, освещения и озеленению территории.

«На сегодняшний день итоговая проверка завершилась, застройщику выдан положительный акт. В ближайшее время в Главгосстройнадзоре будет приниматься решение о выдаче объекту заключения о соответствии», - приводятся в материале слова Артура Гарибяна.

Он добавил, что застройщиком объекта выступает ООО «Главстрой-СПб».