Украинские родственники Виктюка не намерены отдавать московским властям его квартиру на Тверской

Внучатая племянница режиссера Романа Виктюка Екатерина, которая живет на Украине, заявила, что его двухкомнатная квартира на Тверской рядом с Государственной думой и Кремлем не отойдет московским властям, как ранее писали некоторые СМИ. Роман Виктюк. Фото: Globallookpress.com Как отметила женщина, квартира была в свое время приватизирована. Все документы оформлены согласно законам. Жилье находится в собственности. Она посоветовала не слушать некомпетентных людей, которые распространяют слухи.

Украинские родственники Виктюка не намерены отдавать московским властям его квартиру на Тверской
© Teleprogramma.pro

«Наследницами Романа Григорьевича по-прежнему являются две его родные сестры - Кристина и Данута. Это мои бабушки. Еще не прошло полугода со дня его смерти, поэтому мы не знаем, каковы размеры наследства. Это не быстрый процесс».

Екатерина Виктюк больше по теме

В Театре Романа Виктюка назначен новый художественный руководительИм стал молодой режиссер Денис Азаров.

Отметим, что квартира Романа Виктюка, по предварительным оценкам, стоит в районе пятидесяти миллионов рублей. Когда-то она принадлежала сыну Сталина, а затем его внуку. Квартиру Виктюку в свое время у тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова выхлопотал актер Михаил Ульянов, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: