Почти 2 млрд: эксперты приблизительно оценили состояние Петросяна и Степаненко

История развода Степаненко и Петросяна тянется уже не первый год. За это время юморист успел обзавестись ребенком, а эксперты-оценщики приблизительно оценить состояние артистов, которое придется разделить в ходе судебных заседаний.

Почти 2 млрд: эксперты приблизительно оценили состояние Петросяна и Степаненко
© penzainform.ru

Как сообщает издание Mash, стоимость имущества популярных юмористов оказалась на 250 млн выше, чем предполагалось ранее.

Почти два года эксперты-оценщики потратили на выяснение вопроса - на какую сумму тянет всё движимое и недвижимое, совместно нажитое имущество. Стоимость всех квартир, машин, картин и земель составила около 1 250 млн рублей. Это на четверть больше предполагаемой суммы.

По мнению журналистов, к этим данным еще необходимо прибавить деньги на счетах и стоимость зарегистрированных торговых марок. Тогда общая сумма может достигнуть двух миллиардов рублей.

Официально Евгений Петросян и Елена Степаненко оформили развод в конце 2018 года, однако бывшие супруги до сих пор не могут поделить совместно нажитое имущество. Даже забрать необходимые документы юмористу не представлялось возможным. Степаненко долгое время не пускала Петросяна на порог их общей квартиры.