Экс-жена Джигарханяна рассказала, сколько платит за ЖКХ в его квартире на Рублевке

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в комментарии журналистам раскрыла сумму за услуги ЖКХ, которую ей приходится платить ежемесячно. Коммунальные услуги за квартиру в элитном районе Рублевского шоссе обходятся не так дорого.

Экс-жена Джигарханяна рассказала, сколько платит за ЖКХ в его квартире на Рублевке
© Слово и Дело

Жилье экс-супруга Армена Джигарханяна когда-то приобретала с режиссером на совместные деньги. По словам Виталины, каждый месяц ей приходится платить 13-18 тысяч рублей, в зависимости от времени года. Пианистка отметила, что как творческий человек не очень разбирается в тарифах, поэтому сказать, много она платит или мало, затрудняется.

«Я сама снимаю все показания. Мне никто и никогда не помогает», — поделилась Виталина с порталом Teleprogramma.pro.

Напомним, что Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян поженились в 2016 году, однако уже спустя год пара развелась. Поводом для этого послужила серия скандалов, из-за финансовых махинаций пианистки в театре режиссера.

Недавно о стоимости услуг ЖКХ за квартиру в центре Москвы также рассказал музыкант Прохор Шаляпин. Кроме того, Виктория Боня раскрыла огромные цены на коммунлаку, которые ей приходится отдавать за жилье в Монако.