В Саратове как «готовый бизнес» продают SPA-комплекс, засветившийся в видео МВД об элитном борделе на Кумысной поляне

В Саратове на продажу как «готовый бизнес» выставлен SPA-комплекс с пятью премиальными номерами, ранее фигурировавший в видео областного ГУ МВД об элитном борделе на Кумысной поляне.

В Саратове как «готовый бизнес» продают SPA-комплекс, засветившийся в видео МВД об элитном борделе на Кумысной поляне
© Свободные новости

Агентство недвижимости через сайт бесплатных объявлений сообщает о продаже здания в Заводском районе, выстроенного на территории СНТ «Ветеран», за 65 миллионов рублей.

«Расположился комплекс в экологически чистом районе города в районе Кумысной поляны, асфальтированная дорога до участка! Парковка, охрана, оборудованная кухня со всей встроенной бытовой техникой. Готовый бизнес, который приносит хорошую прибыль», - говорится в объявлении.

Как выяснил корреспондент ИА «Свободные новости», после штурма гостиницы силовиками летом 2020 года в здании открылось новое заведение – For Rest Club. В соцсети Instagram аккаунт SPA-отеля зарегистрировали осенью 2020 года. Создатели страницы пишут, что бронировать отдых там нужно заранее. Комплекс можно зарезервировать под отдых отдельной компании. Кроме того, в аренду сдаются отдельные номера. Дозвониться до заведения не удалось, однако корреспондент выяснил, что SPA-комплекс в лесу действительно принимает клиентов и имеет положительные отзывы.

Как сказано в Едином государственном реестре недвижимости, в 2015 году земельный участок под зданием отеля приобрел в собственность Андрей Москаленко. В 2017 году он оформил право собственности на само здание и с тех пор является единоличным его владельцем. По данным из открытых источников, Андрей Москаленко в 2020 году являлся получателем субсидии от Бизнес-инкубатора Саратовской области.

В июле 2020 года в лесной чаще Саратова

обнаружили

гостиничный комплекс, куда юных девушек приглашали на должность администратора, а затем уговаривали заняться проституцией. На кадрах оперативной съемки видно шесть легко одетых девушек, которые

скрывают

свои лица. Уголовное дело об организации занятия проституцией, возбужденное после штурма отеля, сотрудники саратовской полиции

расследуют

до сих пор. В полиции не раскрывают имена подозреваемых.