Глава Минстроя России Ирек Файзуллин примет участие в RosBuild 2021

www.securitymedia.ru

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин примет участие в RosBuild 2021
© Мир квартир

9—12 марта в Москве состоится «Российская строительная неделя». Ключевым событием «Недели» станет выставка RosBuild 2021, в рамках которой пройдет VI Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин примет участие в пленарном заседании VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства, в открытии выставки RosBuild 2021, а также в церемонии награждения победителей Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021.Программа VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства кроме пленарного заседания включает в себя 30 круглых столов для профессиональных участников строительного рынка.

«Отрадно, что после перерыва возобновляется проведение крупных мероприятий для профессиональных участников строительного бизнеса, на которых тысячи предпринимателей могут получить самую актуальную информацию по основным направлениям развития отрасли», — отметил один из организаторов VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства в рамках «Российской строительной недели», председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин.

Член бюро правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по строительству и жилищной политике Леонид Казинец (на фото) отметил, что в период пандемии все научились общаться посредством видеосвязи.Поэтому организаторы «Российской строительной недели-2021» предлагают на выбор как очное участие, так и участие в режиме видеоконференции.

«Важно отметить, что участие в любом из многочисленных мероприятий «Российской строительной недели бесплатное», — пояснил порталу ЕРЗ.РФ руководитель аппарата Национального объединения застройщиков жилья Кирилл Холопик. — Требуется только заполнить регистрационную форму», — уточнил он.

Ссылки на регистрацию:

в деловой программе «Российской строительной недели, ссылка;для посещения выставки RosBuild 2021, ссылка.