По новой схеме: как родственники будут делить наследство Дмитрия Марьянова

Раздел наследства актера Дмитрия Марьянова будет произведен по новой схеме. Это стало ясно после завершения повторной экспертизы стоимости недвижимости артиста. На этом ранее, напомним, настояла его вдова Ксения Бик. Она считала, что в первой экспертизе цены на недвижимость покойного мужа были существенно завышены. Дмитрий Марьянов и Ксения Бик. Фото: Globallookpress.com Отметим, что предметом споров являются загородный дом актера, а также три московские квартиры – на Хорошевском шоссе, Штурвальной улице и в Малом Песчаном переулке. После повторной экспертизы выяснилось, что стоимость квартиры, где живет Бик выросла с 18,2 миллиона рублей до 21,8 миллиона рублей. Порадовала Бик разве что уменьшение стоимости дачи. Опять же выросла цена на квартиру на Штурвальной улице. В этих случаях суммы изменений не существенны, сообщает

По новой схеме: как родственники будут делить наследство Дмитрия Марьянова
© Teleprogramma.pro

«МК».

больше по теме

«Какой у нас прекрасный мир!»: Бик высказалась после намеков Ксенофонтовой на роман с МарьяновымКак отметила вдова актера, возможно, что-то другое имелось в виду.

Напомним, что Дмитрий Марьянов ушел из жизни в 2017 году. В последние годы он злоупотреблял алкоголем. После его смерти Ксения Бик развернула отчаянную войну за квадратные метры с отцом и сыном актера. Смотрите также: