В Ялте никак не могут продать бывшую квартиру Ротару

«Дом, в котором были прожиты прекрасные годы детства и юности в Ялте… Приятные воспоминания», — написал Евдокименко, показав дом и уточнив, что жили они в нем на пятом этаже.

В Ялте никак не могут продать бывшую квартиру Ротару
© Украина.ру

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ruslan Yevdokymenko (@rus_yevdokymenko)

Одни подписчики мужчины порекомендовали ему «возвращаться домой из оккупации», другие вспомнили свои воспоминания из детства, связанные с этой многоэтажкой, а кто-то даже назвал цену недвижимости.

«Видела фото вашей квартиры на ЦИАН, продают за 20 миллионов рублей», — написала одна женщина.

Евдокименко ответил, что «это уже не важно». Действительно, семья певицы уже давно продала квартиру в Ялте, где много лет жила исполнительница. На продажу недвижимость выставили уже новые владельцы, и объявление до сих пор активно.

Квартира Ротару

Читайте также: Украинская актриса Сумская отреагировала на обвинения в непатриотичности дочери, переехавшей в РФ.

К слову, все, с чем связано имя певицы Ротару, сильно дорожает. Квартиры в указанном районе стоят до 6 миллионов рублей, за баснословные суммы артистка выставила и другую недвижимость, принадлежащую ей в Крыму.

Например, за гостиницу Villa Sofia в Ялте на 12 номеров она запросила 12,5 миллиона евро (1 миллиард 146 миллионов рублей.

Руслан Евдокименко — единственный сын Ротару и ее уже покойного мужа — артиста Анатолия Евдокименко. Двое внуков исполнительницы София и Анатолий живут в США.