Родители Началовой не могут продать квартиру покойной певицы за 100 млн рублей

Юлия Началова скончалась в 2019 году, однако споры вокруг ее квартиры ведутся по сей день. Недавно в дату годовщины родные и близкие певицы собрались на Троекуровском кладбище почтить ее память. Они обсудили судьбу столичной квартиры.

Родители Началовой не могут продать квартиру покойной певицы за 100 млн рублей
© Слово и Дело

Изначально предполагалось, что жилье достанется Вере Алдониной, единственной наследнице артистки. Однако экс-супруг Началовой, хоккеист Александр Фролов требует, чтобы половина квартиры досталась ему в счет того периода, когда он помогал возлюбленной с организацией концертов.

Квартира выставлена на продажу в течение последних шести месяцев. Родные Началовой хотят получить за недвижимость 100 млн рублей. Жилье было создано полностью под вкусы исполнительницы. Квартира может похвастаться внушительных размеров кухней, гостиной, двумя просторными спальнями и санузлами, а также гардеробной. Осведомленный источник, друг певицы рассказал изданию "Собеседник", что за установленную цену квартиру покупать не хотят. Сейчас риелторы настаивают, чтобы родители Началовой сделали покупателям скидку в размере минимум пяти процентов.