«Расходная часть у меня большая»: Анастасия Волочкова озвучила сумму своих трат на жизнь

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее расходная часть каждый месяц составляет в районе миллиона рублей. По словам танцовщицы, за коммуналку ее дома в Новахово уходит 50 тысяч. Плюс на нее работает водитель, которому тоже приходится платить деньги. Анастасия Волочкова. Фото: Globallookpress.com Надо сказать, что в коттедже звезды не так много персонала. Семейной паре из Таджикистана она платит 60 тысяч рублей. Они взяли на себя функции уборщиков, поваров и садовников.

«Расходная часть у меня большая»: Анастасия Волочкова озвучила сумму своих трат на жизнь
© globallookpress.com

«У меня еще квартира в Питере на Итальянской улице, за которую мне надо выплачивать каждый месяц по 20 тысяч рублей. Еще в Москве на Петровке есть квартира, за которую я плачу по 15 тысяч в месяц. Плюс около ста тысяч у меня уходит на оплату «коммуналки» квартир в Астрахани, которые на меня записал мой бывший муж Игорь Вдовин».

Анастасия Волочкова больше по теме

«Приятные моменты закулисья»: Волочкова позировала с дочкой после спектакляАриадна принимает участие в постановках, где исполняет песни на иностранных языках.

Напомним, что бизнесмен Вдовин, как уверяет балерина, до сих пор должен ей три миллиона долларов. От астраханских квартир, которые он в свое время записал на танцовщицу, она планирует избавиться, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: