Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Раменском состоялся форум «Управдом»

В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов муниципалитета Юрий Ермаков и заместитель главы администрации округа Виталий Чехов.

Модератор форума Мария Бурова, руководитель муниципального отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья, объявила повестку дня. На мероприятии обсудили работу ООО «МосОблЕИРЦ» и комплексное благоустройство территорий.

Активное участие в форуме приняли представители общественности дома №14 по улице Михалевича, дома №8 по улице Красноармейская, дома №14 по Северному шоссе, представители залинейной части города и жители Софьино.

Вопросы, требовавшие уточнения или более подробного изучения Виталий Чехов предложил рассмотреть на личной встрече с инициативной группой в рабочем порядке или непосредственно на месте, в данном случае – на территории двора у дома №8 на Красноармейской, поскольку речь шла об уточнении уже существующего плана комплексного благоустройства именно по этому адресу.

 

Фото: Администрация Раменского городского округа