Глава Электрогорска представил отчет о работе за 2020 год

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев 29 апреля выступил в Доме культуры с отчетом о проделанной работе.

Глава Электрогорска представил отчет о работе за 2020 год
© runews24.ru

Торжественное мероприятие прошло при участии депутата Московской Облдумы Линары Самединовой, главы Орехово-Зуевского городского округа Геннадия Панина, настоятеля храма Всех Святых в земле Российской просиявших отца Александра, руководителей федеральных и региональных ведомств, директоров предприятий и учреждений, ветеранов, почетных граждан и жителей города.

Начиная выступление, он поблагодарил всех, кто оказывает помощь жителям в период пандемии, в первую очередь медиков и волонтеров.

Глава города рассказал о реализации в округе губернаторских и национальных программ по благоустройству, ремонту дорог и жилых домов, а также о достижениях округа в различных сферах жизнедеятельности.

Кроме того, он обозначил основные направления работы на 2021 год. Так, планируется достроить школу на улице Чкалова, начать строительство дома по программе переселения, отремонтировать более 160 подъездов жилых домов, взрослую поликлинику. Также в этом году будет проведено благоустройство дворовых территорий, установят новые детские игровые площадки и т.д.

Сергей Дорофеев поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева, региональное правительство, депутатов Государственной и Московской областной Думы, Совета депутатов города, сотрудников администрации и электрогорцев за помощь и поддержку реализации национальных и приоритетных проектов.

«Наша главная задача, чтобы каждый житель чувствовал перемены, и для этого мы приложим максимум усилий и продолжим делать наш город ещё лучше и комфортнее!», - подчеркнул глава Электрогорска.

Фото: Instagram / dorofeevserge