Кейтлин Дженнер хочет закончить строительство стены Дональда Трампа на границе с Мексикой

После решения баллотироваться на пост губернатора Калифорнии Кейтлин Дженнер не перестаёт удивлять мировую прессу. Недавно она заявила, что считает необходимым запретить участие трансгендерных девушек в женском спорте. А теперь она решила поддержать Трампа в желании закончить строительство стены на границе с Мексикой. В интервью Шону Хэннити из Fox News Дженнер сказала, что она не только поощряет идею Трампа, но и «обеспечила бы её финансирование», если бы была губернатором.

Кейтлин Дженнер хочет закончить строительство стены Дональда Трампа на границе с Мексикой
© Mainstyle
«Я выступаю за строительство стены. У нас не может быть государства и сплочённой страны без надёжной границы», — сказала звезда.

Кейтлин Дженнер

Уже не первый раз Кейтлин поражает зрителей своими неоднозначными комментариями как на политические, так и на социальные темы. К примеру, недавно она предложила легализовать тех иммигрантов, кто в данный момент находится на территории США. «В этой ситуации назревает сразу несколько вопросов. С одной стороны, мы должны помешать людям незаконно въезжать в Штаты. Но что же нам делать с теми, кто сейчас находится на территории страны? Мы сострадательное государство, и не можем остаться в стороне», — сказала она. Когда Хэннити уточнил, действительно ли она хочет вообще ликвидировать статуса беженца, Дженнер сказала, что «сделает всё возможное, чтобы добиться этого».

Кейтлин Дженнер

Когда-то олимпийская спортсменка характеризовала себя как «аутсайдера в мире политики», но теперь ситуация приобретает новый поворот. При этом многие обвиняют Кейтлин в предвзятом отношении к небинарным персонам и поверхностной заботе об их правах в современном обществе. Недавно Дженнер также критиковали из-за своих радикальных взглядов, однако по большей части социум не готов воспринимать трансгендера с консервативными взглядами на жизнь. Конечно, пока что рано судить об участии старшей Дженнер в будущем Калифорнии, ведь досрочные выборы состоятся не раньше ноября 2021 года.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН