Как россиянина Джеффа Монсона «кинули» на квартиру

Похоже, теперь бойца ММА и депутата городского округа Красногорска от партии «Единая Россия» Джеффа Монсона можно назвать настоящим россиянином. Он почувствовал на себе, что значит быть гражданином великой державы, так как оказался в числе тысяч обманутых отечественных дольщиков. Вложив деньги в жилье у моря, Джефф остался и без денег, и без квартиры.

Как россиянина Джеффа Монсона «кинули» на квартиру
© BigPicture.ru

50-летний бывший боец смешанного стиля и бывший гражданин США, наконец, покинул мир иллюзий и погрузился в суровые реалии новой родины. Несколько лет назад Монсон купил жилье в строящемся в Сочи жилом комплексе «Горизонт» и стал терпеливо ждать сдачи дома.

Но строители не торопились и дом, который должны были сдать еще в 2018 году, превратился в долгострой, На днях состоялось собрание дольщиков, на котором Джефф узнал, что застройщик обанкротился и работы на объекте полностью остановлены. Администрация города успокоила присутствующих, заявив, что нашла нового подрядчика и строительство вскоре продолжится.

Переводчику было нелегко объяснить относительно недавно ставшему россиянином Джеффу суть ситуации. Говорят что Монсон, мягко говоря, озадачен создавшейся ситуацией, так как совсем не ожидал, что подобное может произойти с его персоной. Наверняка он еще сильнее удивится, когда поймет, что обещание властей достроить жилой комплекс, деньги на который уже «освоили», и реальное строительство – это совсем не одно и то же.

Смотрите также — Американский портал Buz­zFeed: 23 признака того, что вас вырастили русские