Победитель открытого аукциона получит здание площадью 270 кв. м рядом со станцией метро «Таганская»

Здание площадью 270 кв. м в центре Москвы достанется победителю открытого аукциона. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Объект интересен не только с точки зрения расширения бизнеса, но и для инвестирования. У него удачное расположение - пешая доступность от метро «Таганская» и Садового кольца, поэтому потенциально будущий владелец будет обеспечен покупателями. Локация и свободное назначение здания позволяет разместить здесь офисы, сервис по ремонту автомобилей или небольшой магазин со складом», - приводится в материале слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

По его словам, инвестирование в коммерческие площади в ЦАО остается одним из самых надежных способов сохранности капитала. Цена на такие объекты со временем только возрастет.

Лот находится по адресу: ул. Малые Каменщики 18, стр. 16. Его площадь 270 кв. м.

Начальная цена лота - 47,1 млн руб. Здание находится в границах зоны регулирования застройки. Оно расположено в жилом квартале, рядом несколько школ и юридический центр. Заявки принимаются до 4 июня, торги будут проведены 15 июня.