Даная Пригожина назвала сумму, которую с них требовали для закрытия вопроса с квартирами

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная в Instagram озвучила сумму, которую с них требовала кредитная организация, чтобы закрыть все вопросы с квартирами. Как отметила девушка, она, ее брат и отчим работают практически круглосуточно и не знают, что такое выходной день. Всего они выплатили кредитной организации за все время около шести миллионов рублей. В месяц исправно отдавали по 150 тысяч.

Даная Пригожина назвала сумму, которую с них требовали для закрытия вопроса с квартирами
© @danaya_prigozhina

«Они ни на какие беседы не шли! Сказали платите почти 30 миллионов рублей за одну и 20 за другую! Что бы вы понимали – это целая бандитская группа, где жена одного из сотрудников – следователь. И многие завязаны в этом деле».

Даная Пригожина больше по теме

«Мне обидно, что они все профукали»: Иосиф Пригожин осудил своих недальновидных родственниковПо словам продюсера, надо думать головой, прежде чем подписывать какие-то бумаги.

Напомним, что семья Иосифа Пригожина воюет за свою квартиру с кредитной организацией. Как отмечал сам продюсер, его родные откровенно профукали жилье, допустив ряд грубых ошибок. К примеру, бывшая жена Пригожина не глядя подписала кипу бумаг, среди которых был договор купли-продажи. Семья в итоге по документам, как позже выяснилось, продала квартиру за копейки. Смотрите также: