Гильдия предпринимателей Раменского округа отметила 20-летие

Гильдия была создана в 2001 году, объединив всего четыре предприятия. На данный момент в нее входят 120 предприятий малого и среднего бизнеса из сферы производства, торговли и услуг. Среди них - как известные раменские фирмы, начинавшие свою деятельность еще в 90-е годы, так и молодые предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Гильдия предпринимателей Раменского округа отметила 20-летие
© runews24.ru

«Участие в жизни Гильдии – это реальная возможность заявить о себе, наладить сотрудничество с коллегами, организовать совместный бизнес, создать новые предприятия и реализовать новые направления своего дела. Гильдия предпринимателей создана в целях содействия и формирования благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса», - отметила председатель Гильдии предпринимателей Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин поблагодарил представителей бизнес-сообщества за помощь, оказанную медикам и социально незащищенным категориям граждан в период пандемии коронавируса.

«Прошедший год показал, что раменский бизнес готов помогать и в сложные для округа периоды. Я хочу выразить благодарность всем предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса за существенную и своевременную помощь, оказанную в период пандемии», - подчеркнул руководитель муниципалитета.

Фото: Администрация Раменского городского округа