В Пущино установили новые опоры освещения

Состоялась инспекционная поездка главы городского округа Алексея Воробьева на объект, где уже завершаются работы по установке новых опор освещения. В мероприятии также приняли участие представители администрации, председатель Совета депутатов, подрядчик ООО «Светосервис Подмосковья» и инспектор Госадмтехнадзора.

В Пущино установили новые опоры освещения
© runews24.ru

Светильники, которые установили на участке, идентичны тем, которые использовали по проекту «Светлый город» в 2019 году на улице Виткевича. В рамках проекта подрядчик выполнил установку и монтаж 17 опор освещения.

«Оценили, как выполнены работы, посмотрели сами опоры освещения и светильники, которые смонтированы. Обратили внимание подрядчика на приведение в надлежащий вид территории после завершения всех работ. Следует выполнить обязательную засыпку грунта и засеять новый газон. Подрядчик готов все задачи выполнить», - заявил Алексей Воробьев.

К слову, тротуар от бульвара имени академика Иерусалимского до музыкальной школы победил в голосовании на портале «Добродел» по проекту «Светлый город», но его реализация запланирована была на 2022 год. По многочисленным обращениям жителей было решено осветить пешеходную зону в этом году.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино