«Дурашливость и чебурашливость»: Александр Жулин похвастался молодой женой

Став тренером, Александр привел к мировым и олимпийским медалям пару Татьяна НавкаРоман Костомаров. Нынешние подопечные Жулина – Виктория Синицина и Никита Кацалапов за последние два года смогли завоевать золото чемпионатов Европы и мира. Теперь им предстоит самый сложный сезон в карьере: олимпийский. Так что фигуристам и тренеру придется постараться.

«Дурашливость и чебурашливость»: Александр Жулин похвастался молодой женой
© Экспресс газета

А пока Вика с Никитой приходят в форму после славного отдыха на Мальдивах, дружное семейство их тренера отправилось набираться сил к Адриатическому морю в Хорватию. Обычно не слишком активный в соцсетях Жулин на отдыхе постоянно делится с поклонниками снимками моря и пляжа, а также признается в любви собственной жене.

К слову, Наталья – третья супруга 57-летнего Александра. И она на 23 года моложе своего мужа. Впервые Жулин женился на своей партнерше Майе Усовой, второй женой стала Татьяна Навка – в этом браке появилась на свет дочь Саша. И это лишь официальные браки. В молодости Александр слыл ловеласом: в частности, известно о его романе с Оксаной Грищук. Та даже обвиняла Жулина в том, что он специально играл с ней в любовь, дабы вывести из игры сильную соперницу на Олимпиаде.

Но то все дела давно минувших дней. Сегодня остепенившийся Александр Жулин – любящий муж и счастливый отец.

- Как же с женой повезло. Мало того, что красивая, еще и умная, - утверждает Жулин за кадром короткого видео в «Инстаграме».

В нем 34-летняя Наталья в купальнике и ластах смешно прохаживается по галечному пляжу, демонстрируя великолепную фигуру и отличное чувство юмора.

«Обязательно в каждом человеке должна быть дурашливость,чебурашливость,игривость,а иначе скучно жить»; «Здорово отдыхается, с юморком»; «Вы очень красивая пара. Долгой, радостной и счастливой вам совместной жизни»; «Классно, море шикарное»; «Какие вы счастливые, я вас люблю, вы это заслужили», - поддержали Александра его подписчики.