В детских садах Дзержинска проверили ход ремонтных работ

Замглавы Дзержинска Глеб Андреев совместно с заместителем главы города по социальной политике Ольгой Палеевой проконтролировали ход ремонтных работ в детских садах №№ 58, 61 и 108, а также во Дворце детского творчества.

В детских садах Дзержинска проверили ход ремонтных работ
© runews24.ru

В настоящее время во всех трех детсадах ремонтируют теневые навесы. Кроме того, в детсаду №58 с 1 июня проводится ремонт кровли стоимостью более 1 млн рублей.

Также в этом году планируется отремонтировать кровли в детских садах №№ 58, 63, 80, 102, школе № 68,над спортивным залом Дворца детского творчества и на Станции юных техников.

В настоящее время завершается ремонт кровли во Дворце детского творчества. Общая стоимость работ составляет 340 тысяч рублей. Также в этом году в учреждении проведут косметические ремонтные работы, подготовку отопительной системы к осенне-зимнему периоду. Кроме того, планируется приобретение оборудования для занятий по безопасности дорожного движения стоимостью почти 900 тысяч рублей.

Отметим, что уже 44 детских сада заключили договора с подрядными организациями на выполнение работ, еще 65 учреждений находятся в процессе подготовки к заключение договоров.

Фото: Администрация г.о. город Дзержинск