В вебинаре о порядке размещения нестационарных торговых объектов приняли участие почти 60 человек

В ходе мероприятия начальник Управления контроля нестационарных торговых объектов ГБУ «Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости» Алексей Горлович и главный специалист Управления Денис Соколов рассказали о видах нестационарных торговых объектов (НТО) и нестационарных торговых объектов при стационарных торговых объектах (НТО при СТО), порядке их размещения на территории города Москвы и правовых основаниях к размещению. Они также ознакомили участников с типовыми архитектурно-художественными решениями НТО и НТО при СТО и разъяснили порядок включения их в Схему размещения.

Спикеры напомнили о необходимости соблюдения основных требований к размещению нестационарных торговых объектов и административной ответственности, предусмотренной за нарушения.

Во второй половине вебинара участники задали вопросы и получили подробные ответы от спикеров.

Также получить ответы на вопросы можно по электронной почте ikc_gin@mos.ru или на личном приеме у руководства Госинспекции по недвижимости.

Госинспекция по недвижимости регулярно проводит бесплатные онлайн-мероприятия, которые анонсируются на портале mos.ru в новостной ленте.