Резидент технополиса «Москва» представил на Портале поставщиков решение по оцифровке детских площадок

На Портале поставщиков появились цифровые метки для инвентаризации малых архитектурных форм, созданные заводом «Микрон» - резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва». Об этом сообщили в пресс-службе технополиса.

«Резидент ОЭЗ Москвы представил на Портале поставщиков решение по оцифровке детских площадок. Для удобства эксплуатирующих организаций и производителей объектов малых архитектурных форм, которые применяют цифровую маркировку и учет своей продукции, готовый комплект для инвентаризации от резидента ОЭЗ Москвы завода «Микрон» теперь доступен на столичном маркетплейсе «Портал поставщиков», - приводятся в материале слова директора ОЭЗ Геннадия Дегтева.

Директор по продажам RFID АО «Микрон» Василий Волосов отметил, что выбор Портала поставщиков в качестве одного из первых внешних электронных магазинов обусловлен удобным функционалом для В2В-клиентов, в том числе при сделках с малыми партиями.

«Для «Микрона» это дополнительный канал продаж и новый опыт, удобные встроенные маркетинговые инструменты и аналитика, а также возможность разгрузить сотрудников от транзакций, не требующих экспертного участия, - именно с этой целью были сформированы коробочные продукты. С теми, кому требуется кастомизированное решение, мы продолжаем работать в индивидуальном режиме», - добавил Волосов.

Как отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков, столичный Портал поставщиков объединил на своей площадке более 228 тыс. поставщиков. Ресурс обеспечивает дистанционное заключение и исполнение контрактов в электронной форме, предоставляет широкую аналитику и является бесплатным для всех участников.

В пресс-службе добавили, что в коробочное решение «RFID инвентаризация МАФ» входит мобильный считыватель с установленным программным обеспечением «Микрон RFID Инвентаризация» и 100 корпусированных меток M-Tag 3D/1UD «Балчуг» для самостоятельной маркировки объектов.

Метки были созданы компанией «Микрон» в прошлом году к 873-летию Москвы. Применение готового коробочного комплекта не требует специальных знаний и настроек, все работы осуществляются по инструкции.