ЖК «ТЫ И Я» станет доступным многим благодаря разнообразию жилых площадей

Cедьмого июля состоялся пресс-тур по новому жилому комплексу «ТЫ И Я» компании «Мангазея Девелопмент». Представители девелопера смогли показать дома и рассказать об особенностях ЖК.

ЖК «ТЫ И Я» станет доступным многим благодаря разнообразию жилых площадей
© Roomble.com

ЖК состоит из трёх корпусов, высота которых составляет 6–22 этажей. Комплекс рассчитан на 1383 квартиры и 792 машино-места на подземной парковке. Жители смогут проводить время в физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейнами, на спортивном стадионе и теннисных кортах. К тому же родители смогут отдать детей в детский сад, который рассчитан на 150 мест.

Сейчас квартиры комфорт-класса в ЖК можно приобрести по средней цене в 262 000 рублей за 1 кв. м. Некоторые помещения реализуют без финишной отделки. Остальные же доступны с пятью видами интерьерных решений.

ЖК предусматривает однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, четырёхкомнатные и пятикомнатные квартиры. Некоторые из них — с отдельным входом. Высота потолка к тому же достигает 4,5 м.

Читайте также: Как узнать, насколько экологичен ваш район Антикварные штучки, или Блошиный рынок вам в помощь Бутик Пола Смита в Азии: футуристический дизайн для консервативной марки