Вебинар для покупателей городских нежилых помещений и земельных участков пройдет в Москве 22 июля

Бесплатный вебинар для покупателей городских нежилых помещений и земельных участков проведут в Москве 22 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«Бесплатное онлайн-мероприятие, организованное Госинспекцией по недвижимости совместно с департаментом города Москвы по конкурентной политике, состоится 22 июля в 16:00», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в нем примет участие начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций департамента по конкурентной политике, эксперт по инвестиционной деятельности Василий Калинкин.

«У участников будет возможность уточнить информацию, где и как можно приобрести недвижимость у города, что для этого необходимо, под какие цели возможно арендовать земельные участки. Кроме того, эксперт расскажет о принципах и условиях проведения земельно-имущественных торгов по реализации недвижимости в Москве. Вебинар будет полезен представителям бизнес-сообщества, юридическим и физическим лицам, планирующим приобрести нежилые помещения или земельные участки на территории Москвы», - уточняется в материале.