ТЦ на Кропоткина продают за 105 миллионов рублей

Объект площадью 1186 квадратных метров находится по адресу улица Кропоткина, 288. Трёхэтажный ТЦ равноудалён — на полтора километра — от трёх станций метро: Заельцовской, Маршала Покрышкина и Гагаринской. Собственник и здания, и земельного участка просит за объект 105 миллионов рублей, обещая радужные перспективы.

— Готовый бизнес с надежными федеральными арендаторами. На Первом этаже расположены: Супермаркет Ярче, Аптека от Склада, Алкогольный магазин Алкостресс, Торговая Площадь, Мясной Магазин, Фрукты и другое, — сказано в объявлении. — На втором этаже расположен Магазин Косметики Supermag. На третьем этаже расположена парикмахерская и маникюрный Салон. Валовая стоимость аренды со всего ТЦ составляет 1 080 тысяч рублей в месяц.

В качестве преимуществ продавец также указывает наличие парковки на 20 мест и близость пешеходного перехода через улицу Ипподромская.

Кстати, это не самый дорогой объект, который продаётся на сайте «Авито». Там же можно приобрести ТЦ «Флагман» на улице Вокзальная магистраль за 430 миллионов рублей.

Также в конце мая, на «Авито» продавался пост ДПС «Коченевский» за 1,3 млн рублей. Впрочем, на сайте, где можно купить даже ТЦ, иногда промышляют и мошенники. Например, в июле прошлого года Советский районный суд рассматривал уголовное дело Юрия Медведева, который выставлял на «Авито» вымышленные товары.

Елена Отмахова