В Кургане построят пятизвездочную гостиницу

В Кургане в конце года начнется строительство пятизвездочной гостинцы. Об этом говорится в паспорте объекта, размещенном на территории будущей гостиницы.

В Кургане построят пятизвездочную гостиницу
© Ura.Ru

«Гостиница категории 5* по адресу г. Курган, ул. Куйбышева, 44. Застройщик: ООО „РКС“. Подрядчик: ООО „Посад“», — указано в паспорте объекта, передает корреспондент URA.RU.

По данным, указанным в документе, строительство начнется в четвертом квартале 2021 года, а закончится в четвертом квартале 2023 года. Разрешение на строительство было выдано городской мэрией 28 января. URA.RU попыталось дозвониться до директора компании-застройщика Натальи Пановой. В ее приемной сказали, что руководителя не было на месте, но пообещали передать ей просьбу корреспондента связаться с ним.

По данным Свердловскстата, в январе—марте работа всех кафе, ресторанов, гостиниц и компаний в сфере здравоохранения в Курганской области оказалась убыточной. За этот период доля убыточных предприятий составила 35,5%.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.