Россиянка назвала строителей фашистами и возмутила пользователей сети

Россиянка пожаловалась на ночной шум от строительства жилого комплекса West Garden на западе Москвы. Об этом она написала в районной Facebook-группе «За Раменки!».

Россиянка назвала строителей фашистами и возмутила пользователей сети
© Мослента

«Обыкновенный фашизм. Забрано право на ночной сон. В сон забиваются сваи подрядчика, почти беспрерывно гудит нечто, похожее на гигантскую дрель», — написала москвичка.

Местные жители, многие из которых так же недовольны шумными ночными работами на стройке, возмутились сравнением рабочих с фашистами.

Как человейники разучили москвичей общению с соседями

«Приравнивать нарушение закона застройщиком к фашизму — это не образность и даже не бабская истеричность, а девальвация фашизма и его преступлений», — написала жительница Раменок.

В то же время нашлись и те, кто посчитал такое сравнение уместным. «Не переживайте за девальвацию, это слово направо и налево употребляется на наших телевизионных политических шоу в самых неожиданных контекстах. А тут прямая связь с качеством жизни и ее сокращением. Чем не геноцид?» — задалась вопросом юзер.

Ранее, 18 августа, россиянка пожаловалась на чрезмерно яркий свет, исходящий из квартиры в многоэтажке напротив ее дома на западе Москвы. Соседи откликнулись на пост местной жительницы в социальной сети. В комментариях некоторые отметили, что приняли яркий свет за пожар.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости