Депутат ГД Хованская провела встречу с жителями по вопросам благоустройства Бескудниковского бульвара

Председатель комитета Государственной думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская («Справедливая Россия») провела встречу с местными жителями по вопросам благоустройства Бескудниковского бульвара, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Здесь главная проблема в том, что не согласовали проект благоустройства (Бескудниковского бульвара - прим. Агентства «Москва») с жителями. А президент, первые лица государства говорили о том, что благоустройство <…> надо согласовывать с жителями. <…> Я официально создаю рабочую группу. В эту рабочую группу входят <…> представители жителей района», - сказала Галина Хованская.

Депутат пояснила, что рабочая группа составит перечень проблем, которые возникли при благоустройстве бульвара.

«Завтра я получу список тех запросов, которые необходимы для правильного решения проблемы, для понимания текущей ситуации. <…> Как вы слышали Антона Михайловича (Антон Акулов - заместитель руководителя департамента капительного ремонта столицы - прим. Агентства «Москва»), что две трети озвученных проблем - это транспортники. Мы на заседание рабочей группы пригласим этих товарищей, и с ними будем решать проблему», - добавила парламентарий.

Хованская отметила, что первое заседание рабочей группы может состояться в течение недели.