Москвичам рассказали, какие квартиры можно выиграть за голосование онлайн в «Миллионе призов»

Квартиры, которые разыграют по программе «Миллион призов» для участников электронного голосования, будут полностью готовы к заселению, а в случае необходимости их получится выгодно продать. Об этом сообщила пресс-служба Московской торгово-промышленной палаты.

«У граждан будет возможность выиграть 20 квартир в Москве. Мне кажется, это вообще уникальная ситуация, которая будет реализована в сентябре», - приводит пресс-служба слова вице-президента палаты Владимира Мохте.

Отмечается, что, по мнению риелторов, предлагаемые квартиры ликвидны на московском рынке. Это жилье покупают быстрее всего. «Цена такой недвижимости может расти. Сейчас, например, она может стоить от 10 млн до 20 млн руб.», - приводятся в сообщении слова риелтора Дмитрия Ростиславцева.

В пресс-службе пояснили, что жилье с ремонтом легче и быстрее продается и принесет существенный дополнительный доход в случае продажи, а те, кто захочет оставить квартиру в собственности, смогут быстро заселиться благодаря уже сделанному ремонту.

«Квартира уже готова, оставшиеся мелочи можно добавить в любой срок», - приводит пресс-служба слова риелтора Сергея Тиховецкого.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. В Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование. При этом для голосующих будет действовать программа «Миллион призов», где суперпризы - однокомнатная квартира в Москве и автомобиль. Всего же в рамках акции разыграют 250 тыс. призов.