Недвижимость. За секунду перед рассветом

Если представить, что пандемия — это НОЧЬ для туристического бизнеса, то есть на этом небосводе и звезды. Речь про СВЕРХВЫГОДНЫЕ предложения на рынке курортной недвижимости.

Недвижимость. За секунду перед рассветом
© НДН.Инфо

Пару недель назад правительство Таиланда одобрило бескарантинный въезд на Пхукет российским туристам, вакцинированным Sputnik V. И теперь это АБСОЛЮТНО ТОЧНО, без гипотез и прогнозов, значит, что туризм в Юго-Восточной Азии оживает.

В докарантинные времена доходность местных квадратных метров приближалась к 10-14% годовых и, конечно, через какое-то время вернется к старым показателям. НО ИМЕННО СЕЙЧАС, по данным компании CMP realty, девелоперы распродают последние сверхдоходные объекты по кризисным, «ковидным» ценам.

CMP realty, известная в России под брендом ГЖА.рф и входящая в CMP group, — один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведет и собственные инвестиционные и строительные проекты за рубежом

Одно из лучших предложений рынка сейчас — это кондоминиум Serene, который один из наших партнеров строит на холме между пляжами Сурин и Бангтао, — рассказал редакции Владимир Бобров из CMP realty. — Это не просто курортное жилье, это проект с Философией: застройщик использует самые современные энергосберегающие технологии — от складной мебели и солнечных батарей до сбора дождевой воды. Это первое на Пхукете стопроцентное попадание в тренд.

Представитель застройщика, Роман Василенко, о привлекательности комплекса говорит так:

Во-первых, локация: даже на райском острове Пхукет далеко не каждый кондо может похвастаться пешей доступностью сразу двух живописных пляжей. При этом Serene находится еще и в получасе езды от аэропорта! Во-вторых, ЕЩЕ ПОКА у нас хороший выбор квартир разной квадратуры, этажности, разного вида из окон: всякий, кто имел дело с новостройками, знает, именно в этом преимущество ранней покупки. В-третьих, это качественно новая для Пхукета экоконцепция, и она делает объект привлекательным для аренды европейскими туристами, которым это важно. Кстати, об аренде. Мы гарантируем доходность как минимум 5% годовых в валюте. И когда я говорю «гарантируем», то имею в виду документальное оформление этих обещаний. При этом собственник сам может проживать в квартире до 29 дней в году без оплаты коммунальных услуг.

ТОЛЬКО клиенты CMP realty имеют сейчас возможность купить квартиры в SereneCondominimum со скидкой в 15-20% и рассрочкой до 2025 года. Этот объект предусматривает покупку на физлицо в полную частную собственность! Подробности тут

Чтобы получить предложений по покупке сверхвыгодного курортного жилья прямо сейчас, звоните или пишите +66817103020 WhatsApp, Telegram, Viber (Владимир Бобров).

И помните: успех — это от слова У С П Е Т Ь: с новым рассветом туристического бизнеса в Таиланде погаснут ПОСЛЕДНИЕ звезды рынка курортной недвижимости.

В Новосибирске вы можете проконсультироваться со специалистом по адресу ул. Державина, 5 или по телефону +7 913 759-52-91.

WhatsApp Image 2021 09 20 at 09.04.07

Компания CMP realty имеет большой выбор недвижимости от застройщиков Таиланда.

Со строящимися проектами на о. Пхукет можно ознакомиться по этой ссылке

Предложения от застройщиков в Паттайе тут

ГЖА ЛОГИ

Жилье реализуется только по договорам купли-продажи.

Условия пассивного дохода по ссылке

Рассрочку предоставляет Serene Surin Co., Ltd.

WhatsApp Image 2021 09 20 at 08.59.09