Инсайд: шеф «ЛУКОЙЛ-Пермь» отказывается от мандата в заксобрании

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», депутат заксобрания Прикамья Олег Третьяков планирует отказаться от мандата депутата в новом составе парламента. Об этом URA.RU сообщил источник в политтусовке региона.

Инсайд: шеф «ЛУКОЙЛ-Пермь» отказывается от мандата в заксобрании
© Ura.Ru

«Олег Третьяков намерен отказаться от мандата. Его мандат достанется [экс-министру сельского хозяйства края] Александру Козюкову», — сказал источник. Получить оперативный комментарий в пресс-службе ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» URA.RU не удалось. Номером телефона Козюкова редакция не располагает.

Сейчас в составе краевого парламента присутствуют четыре представителя от нефтяной компании: Третьяков, а также Владимир Жуков, Валентин Костылев и Надежда Лядова. Третьяков участвовал в выборах в заксобрание Прикамья по единому краевому округу (региональная группа «Чернушинская» №20). По результатам голосования он прошел в новый состав краевого парламента.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.