Найди квартиру мечты: в Благовещенске состоится Ярмарка Жилья

С заботой о жильцах

Найди квартиру мечты: в Благовещенске состоится Ярмарка Жилья
© 2x2.su

Антон КУДИНОВ, начальник отдела продаж ООО «Специализированный застройщик «Содружество»:

- В этот раз гостям «Ярмарки жилья» мы расскажем о возможности приобрести квартиры в современном жилом комплексе «Чайка», воспользовавшись дальневосточной ипотекой под 0,1%.

Жилой комплекс строится в районе улиц Чайковского - Северной - Политехнической. Дом разделён на четыре литера и состоит из 18 этажей. Окончание строительства 1-й очереди запланировано на июль 2022 года, 2-й - в июне 2024 года. В доме можно выбрать вариант на любой вкус: от уютной однокомнатной до просторной трёхкомнатной квартиры.

В жилом комплексе «Чайка» создаются все условия для комфортной жизни. Одним из основных преимуществ дома станет то, что он расположен в центре Благовещенска. Рядом есть всё, что может понадобиться жильцам: школы, детские сады, остановки общественного транспорта, аптеки и супермаркеты.

Наш жилой комплекс относится к комфорт-классу, где продумано абсолютно всё. Для детей предусмотрены современные детские площадки, для автомобилистов - открытый паркинг, а для маломобильных групп населения у каждого входа в подъезд предусмотрены пандусы.

Позаботились и о внешнем облике дома: выходя из него, жители смогут любоваться дизайнерским фасадом с уникальной для Благовещенска расцветкой. Цветовое решение обусловлено намерением создать современный ЖК, отвечающий требованиям времени и общим решениям застройки квартала.

Наша компания поможет подыскать для вас оптимальный вариант, отвечающий пожеланиям и предпочтениям. На все вопросы мы ответим на «Ярмарке жилья». До встречи!

Комфорт для больших и маленьких

Ирина БОГДАНОВА, руководитель отдела продаж компании «Специализированный застройщик МЕГАТЕК-СТРОЙ»:

- Компания «СЗ МЕГАТЕК-СТРОЙ» не первый раз принимает участие в ярмарке - мы всегда рады представить всю информацию о наших объектах будущим хозяевам этих квартир.

Наша компания ведёт активную застройку в микрорайоне Тепличном на пересечении улиц Василенко и Воронкова. Район отличается большим комфортом для жизни. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: удобная парковка, доступное транспортное сообщение, расположенные в непосредственной близости школа, детские сады, областная больница, АмГУ.

В свою очередь, мы уделяем особое значение благоустройству. Рядом с домами создаются современные детские и спортивные площадки, организуется необходимое освещение, озеленение. Не случайно многие амурчане останавливают выбор на домах в микрорайоне Тепличном. Покупая жильё здесь, они получают качественные квартиры в экологически чистом районе города.

Детские площадки не могут не порадовать маленьких жителей этих домов. В них есть всё самое необходимое для комфортного времяпровождения. А недавно на одной из них появились современные светящиеся качели.

Сейчас ведётся строительство трех домов, квартиры в которых можно приобрести по договорам долевого участия с использованием эскроу-счёта. Дома подходят под условия льготной программы ипотечного кредитования «Дальневосточная ипотека», поэтому такая покупка станет выгодной и перспективной.

Большое преимущество этих домов в том, что они расположены в сельской местности. А это значит, что здесь есть определённые льготы для жителей - к примеру, за коммунальные услуги нужно платить не по городским тарифам.

Мы ведём комплексную застройку, что, несомненно, является нашим преимуществом. Строим не по одному зданию, а застраиваем целый район. Наши дома имеют одинаковую архитектуру, что только создает приятный и эстетичный вид.

А узнать подробности об объекте все желающие смогут на «Ярмарке жилья».

Экология и экономия

Диана КУБЫШКИНА, заместитель генерального директора ООО «ХуаДун»:

- Компания «ХуаДун» является постоянным участником «Ярмарки жилья». На очередном мероприятии мы готовимся презентовать дом в микрорайоне Европейском - жильё повышенного уровня комфортности по привлекательной цене.

Посетители мероприятия смогут присмотреть себе одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Их преимущество - большой уют. Квартиры выходят на разные стороны света, а значит, в них будет удобно в любое время суток.

Кроме того, все жилые помещения светлые и просторные. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 40 до 43 кв. м, двухкомнатных - от 60 до 70 кв. м, трёхкомнатных - 100 «квадратов». По пожеланиям покупателей предусмотрены большие кухни площадью 13-16 кв. м, что точно порадует любую хозяйку.

Во дворе дома находятся благоустроенные детская площадка, площадка для отдыха с установленными малыми формами. Также здесь предусмотрена декоративная подсветка дома и освещение территории уличными фонарями. Внутри установлены современные бесшумные грузопассажирские лифты.

В тёмное время суток из окон новостройки открывается прекрасный вид на амурскую столицу, когда город загорается разноцветными огнями.

Приобрести жильё в таком доме можно с привлечением заёмных средств. Дом подпадает под условия всех ипотечных программ, так что покупка станет не только приятной, но и экономной. Дом расположен в экологически чистом районе города и одновременно в «сельской» местности, что положительным образом сказывается на стоимости электроэнергии и возможности использовать льготную «сельскую» ипотеку от ведущих банков страны.

Заинтересовались? Тогда приходите на ближайшую «Ярмарку жилья». Во время неё специалисты компании «ХуаДун» дадут консультации по всем интересующим вопросам и подберут для покупателей квартиру их мечты!

Ждём жителей и гостей Благовещенска 2 октября В ТРЦ «Острова» по адресу: ул. Мухина, 114. «Ярмарка жилья» .