Благовещенцы смогут выбрать новую квартиру на «Ярмарке жилья»

Офисы в комфортных районах

Благовещенцы смогут выбрать новую квартиру на «Ярмарке жилья»
© 2x2.su

Марина МИНЖУЛИНА, помощник генерального директора ООО СЗ «Амурстройзаказчик»:

- Участие в мероприятии «Ярмарка жилья» стало для нас доброй традицией. В этом году наша компания предложит к реализации несколько офисных помещений от 30 до 170 кв. м на первых и полуцокольных этажах.

Здания располагаются в комфортных для развития бизнеса районах города - на ул. Зейской, 53, Комсомольской, 89 и Красноармейской, 164. Есть помещения с выполненным экономремонтом, а также с предчистовой отделкой для предпринимателей, желающих сделать офис под себя.

Кроме того, на пересечении улиц Горького и Шевченко мы готовим к вводу в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома - восьми- и шестиэтажный. Они будут выполнены в фирменном стиле компании с использованием затемнённого остекления балконов. Придомовая территория спроектирована с учётом всех ныне действующих строительных норм. Предусмотрены современные детская и спортивная площадки, закрытая территория, увеличенное количество парковочных мест и улучшенная отделка подъездов.

Интересен и другой проект - жилой комплекс «Горизонт». Это двухподъездный жилой дом с эксплуатируемой кровлей, предусмотренной под спортивную площадку, на пересечении улиц Красноармейской и Загородной. В доме 156 квартир общей площадью 6262 кв. м.

Также в продаже у нас имеются гаражи боксового типа в гаражном массиве на улице Краснофлотской между Пушкина и Лазо.

Для гостей мероприятия наша компания подготовила наглядные баннеры, а также альбомы и буклеты со всеми предложениями. Обо всех нюансах специалисты компании готовы рассказать на «Ярмарке жилья» 2 октября.

«Амурстройзаказчик» - постоянный участник ярмарки. Новым участникам и постоянным партнёрам хочется пожелать в этом году стабильности, качественных объектов, удачной реализации жилых и нежилых помещений, а также здоровья и больших творческих свершений.

В режиме одного окна

Ольга Михалёва, руководитель центра недвижимости и ипотеки «НовоСтрой»:

- На «Ярмарке жилья» мы в первую очередь будет представлять себя и услуги нашей компании. Мы рады предложить гостям мероприятия огромный выбор новостроек в Благовещенске. Желающему приобрести квартиру необязательно бегать по всем застройщикам, узнавать у каждого условия, сравнивать варианты, можно прийти к нам и в режиме одного окна получить всю информацию.

Все новостройки города представлены в наших каталогах. Мы постоянно мониторим ситуацию на рынке жилья и держим руки на пульсе. На данный момент компания «НовоСтрой» может предоставить данные о более чем сотне объектов недвижимости в Благовещенске.

Существенный плюс в том, что у нас представлены дома как крупных и известных застройщиков города, так и частных, которые нигде не рекламируются.

Кроме всего прочего, мы предлагаем частную застройку - отдельно стоящие дома в Чигирях. Сейчас есть несколько готовых домов по 106 кв. м с участками земли 11 соток. Возможно строительство с нуля под пожелания заказчика.

Также мы можем упросить получение ипотеки. Жителям и гостям города достаточно обратиться к нам с необходимым пакетом документов, а наши специалисты самостоятельно отправят их во все банки.

Наша компания предлагает полный спектр услуг под ключ - от подачи заявки на ипотеку до выбора объекта недвижимости у любого застройщика города.

С радостью поможем и тем, кто решил покупать вторичное жильё.

В субботу, 2 октября, на «Ярмарке жилья» мы представим каталоги со всеми предложениями компании - как в новостройках, так и на вторичном рынке, поэтому с нетерпением будем ждать потенциальных новосёлов.

Ипотека под любой запрос

Сбербанк предлагает большой выбор ипотечных продуктов как для приобретения готового жилья, так и строящегося (квартиры, жилого дома или иного жилого помещения). Спецпрограммы по ипотеке на новостройки, льготное строительство дома, ипотека с господдержкой для семей с детьми, кредит на индивидуальное строительство жилого дома, ипотека плюс материнский капитал, военная ипотека - линейка жилищного кредитования разнообразна.

Марина Юскевич, руководитель отдела ипотечного кредитования Благовещенского отделения Сбербанка:

- Приобретение жилья по программе господдержки отходит на второй план. Всё больший интерес к приобретению квартир и домов проявляют амурчане, которые не подходят под льготную программу кредитования. Для них у нас большой выбор ипотечных продуктов. Отметим, что ипотечная программа «Льготное строительство жилого дома» по ставке от 6% продлена до 1 декабря 2021 года.

В сентябре 2021 года Сбербанк проинформировал клиентов и о нововведениях в жилищном кредитовании. Так, с 13 сентября при покупке квартир по программе «Приобретение готового жилья» клиент может оплатить в кредит не только услуги агентств недвижимости, сервисы безопасных расчётов и электронной регистрации, но и страховую премию по полису страхования жизни и здоровья от СберСтрахования. Клиент может согласиться на оформление услуг в кредит как на этапе подачи заявки, так и после консультации менеджера банка.

С 20 сентября 2021 года по продукту «Рефинансирование под залог недвижимости» снимается ограничение на повторное (последующее) рефинансирование. Теперь принимаются на рефинансирование ипотечные кредиты, предоставленные сторонними банками, в том числе на рефинансирование (погашение, перекредитование) ипотеки, ранее полученной клиентом на цели приобретения/строительства недвижимости в Сбербанке. Количество предыдущих рефинансирований (перекредитований) по рефинансируемой ипотеке не ограничено, главное, чтобы первичная ипотека была предоставлена на цели приобретения/строительства недвижимости.

Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

Свет и уют в вашем доме

И. о. директора электротехнического центра «Светотехника» Максим Орёл:

- Наша компания не первый раз участвует в «Ярмарке жилья». Мы точно знаем, что после покупки квартиры заботы новосёлов не заканчиваются. Люди неминуемо сталкиваются с переездом и ремонтом.

Нередко в новых квартирах возникают проблемы с электропроводкой. Счастливые обладатели недвижимости начинают менять розетки и лампочки. А порою новосёлы организуют перепланировку, из-за чего приходится менять и двигать в том числе электропроводку.

Кроме того, не секрет, что от правильного освещения зависит атмосфера в квартире и, главное, здоровье. Плохой свет сулит проблемы со зрением. Именно поэтому из года в год, даже несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку люди приходят и активно интересуются нашей продукцией.

На мероприятии «Ярмарка жилья» специалисты компании с радостью проконсультируют гостей и потенциальных покупателей. Посетители смогут узнать обо всех услугах и заранее позаботиться об освещении своего семейного гнёздышка.

Наша продукция будет полезна и тому, кто только что приобрёл квартиру, и тому, кто давно мечтает сделать ремонт. В ассортименте представлены электроустановочные изделия: розетки, выключатели различных видов и стилей, автоматика. Любой желающий сможет выбрать себе светильники и лампы на свой вкус, интерьер и карман.

Более того, в нашем магазине представлено ещё и сантехническое оборудование: биметаллические радиаторы, смесители, душевые, полипропиленовые трубы и многое другое, что может потребоваться новосёлам для ремонта.

Словом, приходите на «Ярмарку жилья» в субботу, 2 октября, а мы поможем найти всё, чтобы в вашем доме было светло, тепло и уютно.

Жильё по всей стране

Алексей Неежко, генеральный директор агентства «АмурНедвижимость»:

- Ни для кого не секрет, что потребность в безопасном, надёжном и комфортном жилье - одна из основных для человека. Используя наработанный годами опыт, мы помогаем клиентам выбирать такую недвижимость, которая подойдёт им наилучшим образом по желаниям и потребностям. И с этой же целью будем участвовать в «Ярмарке жилья».

«АмурНедвижимость» специализируется на купле и продаже домов, квартир, дач, коттеджей, гаражей, земельных участков, а также коммерческой недвижимости в Амурской области и за её пределами. При этом возможности компании не ограничиваются только нашим регионом. Мы реализуем новостройки по цене застройщика без дополнительных затрат в любом городе России. Что касается вторичного жилья, то мы также реализуем и покупаем объекты недвижимости по всей России, используя партнёрские отношения и Федеральную базу недвижимости.

А так как наше агентство недвижимости входит в состав Амурской ассоциации риэлторов и Российской гильдии риэлторов, а также является сертифицированным партнёром всех ведущих банков, то мы предлагаем льготные условия кредитования по сниженным процентным ставкам с применением самых максимальных скидок, какие есть на рынке ипотечного кредитования.

Обращаясь к нам, покупатель или продавец получает уверенность в том, что сделка будет успешной и прозрачной. Ведь нам как профессиональным участникам рынка и членам Российской гильдии риэлторов доверяют, потому что мы индивидуально подходим к проблемам и желаниям каждого клиента, гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделок. Постоянное развитие компании и сотрудников позволяет нам осуществлять любые виды операций с недвижимостью. Какую бы сложную задачу ни поставил перед нами клиент - мы с ней обязательно справимся.

Получить подробную консультацию, ознакомиться с предложениями на первичном и вторичном рынках недвижимости, узнать подробности о льготных программах ипотечного кредитования - всё это амурчане могут сделать в нашем новом просторном офисе на улице Ленина, 150. И, конечно, на «Ярмарке жилья», которая пройдёт 2 октября.

Ждём жителей и гостей Благовещенска 2 октября В ТРЦ «Острова» по адресу: ул. Мухина, 114. «Ярмарка жилья» .

Партнёр мероприятия Перспектива 24