Квартира мечты на райском острове по акции от ГЖА.РФ

В титулованном кондоминиуме на Пхукете супервыгодная акция на покупку юнитов.

Квартира мечты на райском острове по акции от ГЖА.РФ
© НДН.Инфо

Промозглой дождливой осенью невольно вспоминаешь шутку: «Раньше я любил лето. Но потом узнал, что лето есть всегда, были бы деньги. Теперь я люблю деньги». В каждой шутке есть доля правды. Так вот, для тех кто любит лето и уважает деньги настолько, чтобы собрать некоторую сумму, настало время сделать мечту былью. А именно - купить жилье в субэкваториальном бананово-ананасово-манговом раю.

Причем не просто жилье, а квартиру в великолепном комплексе Serene, который высоко оценили международные эксперты. В 2020 году он был удостоен нескольких наград от Dot Property как лучший бутик-проект и лучший эко-проект и Thai Property Awards как лучший «зеленый» проект.

Главная изюминка Serene — экологическая концепция. Солнечные панели, экологичные материалы, сбор дождевой воды для полива растений и хозяйственных нужд, энергосбережение. Озеленение и снаружи, и внутри. Фасад спроектирован так, что в квартиру не попадают прямые солнечные лучи, а это экономия на работе кондиционера. Тепло- и шумоизоляция абсолютные. Начиная с третьего этажа уже видно море. Ещё лучше его видно, если подняться на крышу, где располагается один из трех бассейнов кондоминиума и ресторан. А под ними, на седьмом этаже, - спортзал, спа-центр с сауной и массажем.

Первый этаж, в отличие от родных стереотипов, - это не минус, а плюс - потому что из квартиры можно выйти прямо в сад или занырнуть в бассейн.

Предусмотрена, кстати, такая необходимая вещь как подземная парковка и такая приятная как водопад на ресепшене.

До моря недалеко - можно прогуляться пешком на любой из двух ближайших пляжей или доехать на машине за 5 минут.

О прочих прелестях и бонусах здесь: Serene Condominium

И самое главное - цена вопроса. Ковидные времена застопорили цены, а застройщик к тому же объявил об акции - скидке 17%.

Конечно, цена зависит от размера, но вот калькуляция для квартиры-студии 31 кв. метр с выходом к бассейну:

Стоимость квартиры - 3 880 580 THB (тайские баты)Мебельный пакет - 250 000 THBСкидка - 700 000 THB (17%)Промо цена до начала строительства - 3 430 580 THBили $ 103 000 по текущему курсу.

Акция продлится до 31 октября или закончится раньше, когда все квартиры будут проданы.

Чтобы узнать подробности, звоните или пишите +66817103020 WhatsApp, Telegram, Viber Владимир Бобров

CMP realty, известная в России под брендом ГЖА.рф и входящая в CMP group - один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведёт и собственные инвестиционные и строительные проекты за рубежом.

Представитель ГЖА.рф Новосибирск — Леонтьев Михаил Юрьевич.В Новосибирске вы можете проконсультироваться со специалистом по адресу ул. Державина, 5 или по телефону +7 913 759-52-91.

Представитель застройщика Роман Василенко.