Назначен новый главный пиарщик строителей Тюменской области

Бывший сотрудник медиахолдинга «Сибинформбюро» Александр Гришаков назначен на должность пресс-секретаря Главного управления строительства Тюменской области. Об этом он сообщил в разговоре с URA.RU. Ранее PR-отдел ведомства возглавляла Мария Хожаева.

Назначен новый главный пиарщик строителей Тюменской области
© Ura.Ru

«Я решил поменять род деятельности и действительно перешел на работу в Главное управление строительства Тюменской области. Уже вникаю в новую работу, знакомлюсь с коллективом. Готов активно сотрудничать с журналистами», — пояснил он в беседе с агентством.

Александр Гришаков работал в тюменском медиахолдинге «Сибинформбюро» с 2014 года. Некоторое время он вел программу «Новостройка», которая была посвящена, в том числе, проблемам ЖКХ. Затем перешел в отдел информации телеканала «Тюменское время».

В феврале на должность руководителя Главного управления строительства Тюменской области был назначен Павел Перевалов. Он перешел туда из городской администрации, где занимал должность заместителя главы Тюмени по вопросам ЖКХ.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.