Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проведет личный прием граждан

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев 10 ноября проведет личный прием граждан. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проведет личный прием граждан
© runews24.ru

Встреча с жителями пройдет в Общественной приёмной, которая находится в здании администрации на первом этаже. Прием граждан состоится с 15.00 до 18.00.

Жители, желающие обратиться к главе Электрогорска по волнующим вопросам, должны предварительно записаться по телефону 3-77-47, добавочный номер 1132.

Напомним, что 22 октября в Электрогорске прием граждан провела депутат Московской областной Думы Линара Самединова. Вопросы электрогорцев касались материальной помощи, ЖКХ, благоустройства и земельного имущества. По всем обращениям дали разъяснения, нерешенные вопросы взяли на контроль.

15 октября личный прием граждан в общественной приемной администрации провела первый заместитель главы администрации городского округа Электрогорск Людмила Шапар. К ней обратились шесть жителей округа по вопросам, касающиемся сфер ЖКХ, ремонта и уборки подъездов, переселения из ветхого жилья, земельного имущества, благоустройства и нарушения общественного порядка.