«Ленстройтрест» выводит на рынок квартиры в своем новом проекте

Группа компаний «Ленстройтрест» выводит на рынок новый пул квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Суздальское шоссе 20» в Приморском районе Петербурга.

«Ленстройтрест» выводит на рынок квартиры в своем новом проекте
© Бюллетень Недвижимости

Покупателям предложено 850 квартир площадью от 20,05 до 113,38 кв. м в пяти корпусах с разными сроками сдачи в 2022 и 2023 годах. Внешний облик зданий разработан архитектурным бюро Рикардо Бофилла (Испания). Высотность нового проекта составляет от 7 до 25 этажей.

Среди планировочных решений - как классические варианты, так и евроформат с объединенной кухней-гостиной, мастер-спальнями, гардеробными и кладовыми, увеличенными балконами и лоджиями. Недвижимость передается покупателям с отделкой от застройщика.

Новые корпуса объекта на "Суздальском шоссе 20" относятся к проекту "Ойкумена", права на дальнейшую реализацию которого были приобретены ГК "Ленстройтрест" в начале ноября. Компания купила 100% долей ООО "Ойкумена-Специализированный застройщик", осуществляющем строительство на этом участке с 2020 года. Общая площадь жилого комплекса составляет более 220 тыс. кв. м.