В красногорской администрации обсудили качество зимней уборки, новогоднее убранство и работу с обращениями жителей

В начале мероприятия он вместе с председателем Совета депутатов Красногорска Сергеем Трифоновым вручили благодарственные письма представителям разных профессий, среди которых – кинолог взвода отдельной роты патрульно-постовой службы, сержант полиции Дарья Малина. Ее профессионализм и оперативное реагирование помогли в поиске ребенка, потерявшегося на большом мероприятии в Павшинской пойме.

В красногорской администрации обсудили качество зимней уборки, новогоднее убранство и работу с обращениями жителей
© runews24.ru

Во время совещания обсудили содержание территорий. Волков заслушал доклады руководителей профслужб о ходе зимней уборки за выходные дни и отметил, что дороги, тротуары, придомовые территории, межквартальные проезды должны содержаться в надлежащем состоянии во всем округе. На особом контроле находится деятельность УК. Он также добавил, что округ заканчивают украшать к Новому году и готовить катки. Все 37 катков будут залиты до конца декабря. Волков подчеркнул, что постараются также дополнительно организовать катки в больших микрорайонах, таких как ЖК «Красногорский». 

Волков заявил, что продолжая следовать главному принципу работы, все сотрудники администрации должны поддерживать постоянный контакт с жителями. В муниципалитете стартует цикл отчетов перед красногорцами всех руководителей территорий, о месте и времени люди будут проинформированы дополнительно.