Виктор Неволин наградил руководителей администрации округа и ее структурных подразделений

Он выразил слова благодарности в адрес руководителей администрации округа и ее структурных подразделений за успехи в работе в 2021 году и вручил заслуженные награды. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Виктор Неволин наградил руководителей администрации округа и ее структурных подразделений
© runews24.ru

Так, за реализацию комплекса мероприятий, направленных на снижение уровня травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры почетной грамотой министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области награжден заместитель главы администрации Владимир Жиров.

За развитие и продвижение Кросса памяти братьев Знаменских грамотой Комитета по физической культуре и спорту Госдумы РФ награждены председатель Комитета по образованию Наталья Асеева, директор ДЮСШ Раменского округа Вера Плеханова и глава Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин.

За вклад в профилактику семейного неблагополучия и оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, награждены председатель ПК «Виктория-1» Юрий Натурин, начальник Управления капитального строительства администрации округа Александр Никитин и директор ТУ «Кузнецовское» Алексей Кузьмин.