Певицу Монеточку вынудили продать приобретенную за 20 миллионов рублей квартиру

Певицу Монеточку вынудили продать приобретенную за 20 миллионов рублей квартиру

https://www.instagram.com/monetochkaliska/

Певица Монеточка купила жилье в самом центре столице за 20 миллионов рублей, однако не афишировала покупку. Звезда уже затеяла ремонт, но, судя по всему, квартиру придется экстренно продать.

СМИ опубликовали видео, из которого понятен адрес артистки. В подобной ситуации артистка не смогла был жить спокойно в приобретенном жилье, поскольку ее на каждом шагу бы преследовали фанаты.

Недавно Лиза обнародовала в социальных сетях новость о том, что после такого «разоблачения» не сможет жить в приобретенной квартире, и теперь ей придется расстаться с жильем.

Вместе с тем, Елизавета Гырдымова «поблагодарила» представителей СМИ, которые нарушили ее личные границы и раскрыли адрес ее квартиры на всеобщее обозрение. «Теперь, видимо, недвижимость придется продавать», - отметила Монеточка.

Для 23-летней артистки это не первое вложение в недвижимость. У нее уже есть дом в Сочи за 18 миллионов рублей. Судя по всему, после продажи квартиры Лиза попытается вновь грамотно вложить заработанные деньги в квартиру или дом.