Эмин Агаларов с партнерами откроют новую сеть ночных клубов

МОСКВА, 7 фев - РИА Недвижимость. Вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов с партнерами владельца "Шоколадницы" Александра Колобова и основателя White Rabbit Family Бориса Зарькова инвестировали в новую сеть ночных клубов и караоке, написал "Коммерсант".

В частности, речь идет о создании ночного клуба и караоке в Estate Mall, новом комплексе Агаларова на Новорижском шоссе, пояснил он изданию.

Участники рынка оценили инвестиции в одно такое заведение минимум в 1 миллион долларов, отметив, что цены на оборудование для клубов и караоке сильно выросли во время пандемии. Кроме того, ночные клубы стали одним из наиболее пострадавших сегментов рынка из-за распространения коронавируса и принятых в связи с этим ограничительных мер.

Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр "Крокус Экспо", концертный зал "Крокус Сити Холл", торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты "Твой дом".