Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Нет денег или желания?

Куда именно администрация Кирова потратит 13 миллионов рублей, выделенных на информирование о реализации нацпроектов в городе?

Генеральный директор ГК ИНМЕДИА Роман Данилин в своем паблике обратил внимание на одну интересную деталь. Дело в том, что в бюджете города Кирова заложены сразу 13 миллионов рублей, которые городские чиновники должны потратить на информирование о реализации национальных проектов в областном центре.

Для ГК ИНМЕДИА на данный момент от мэрии следующий ответ: «Бюджет на СМИ будет принципиально меньше, чем в прошлом году». А сейчас- он стремится к нолю. По моей информации, от коллег из «РНТ Холдинга», для них ответ примерно такой же -написал Данилин.

Медиаменеджер задает вполне резонный вопрос, куда именно пойдут эти самые 13 миллионов рублей? Данилин обещает пристально следить за ситуацией. Что ж, последим и мы.