Благовещенцы исполнили свою мечту и выбрали квартиру на «Ярмарке жилья»

Планируй, как хочешь

Благовещенцы исполнили свою мечту и выбрали квартиру на «Ярмарке жилья»
© 2x2.su

Первым объектом стал дом на набережной от компании «Суперстрой». Жилой комплекс на Политехнической, 1, окнами «смотрит» прямо на реку Амур. Но не только шикарные виды оценили горожане, большим плюсом стала свободная панировка квартир.

Этот комплекс начал строиться в 2006 году. Первый дом возвели в 2011 году, последний - в 2019-м. В первом литере 196 квартир, во втором - 84, в третьем - 165 и в четвёртом - 118. Планировка квартир разнообразная: от однокомнатных до четырёхкомнатных. Площадь варьируется от 45,6 до 232 «квадратов».

Под детской площадкой находится подземная парковка. Места в ней можно арендовать или выкупить – по согласованию с управляющей компанией. Кстати, она находится тут же, прямо во дворе, - рассказала менеджер фирмы Вера Тюменцева.

Обратили внимание гости и на внутреннее убранство дома. На каждом этаже в доме развешаны картины, что только прибавляет уюта. Произведения искусства подарил компании художник, который предпочёл не называть своё имя.

Дом отделан керамической плиткой, а в гостиных предусмотрены французские окна. Среди больших плюсов - закрытый двор и видеонаблюдение. В шаговой доступности расположены кафе, бассейн, тренажёрный зал, несколько школ и амурский филиал МГУ им. Г. И. Невельского. В самом дворе есть магазин.

В честь великих

Следующим объектом, на который отправились гости «Ярмарки жилья», стал жилой комплекс «Ломоносов» от строительной компании «АНК». На пересечении улиц Ломоносова-Шевченко строится 12-этажный дом в комфортном районе города.

Инфраструктура только радует. Дом находится в центре, и в округе есть всё необходимое для комфортной жизни: в 100 метрах – школа, в 150-ти – супермаркет. В ещё меньшем радиусе детский центр, аптека, магазины и детский сад.

В подъездах предусмотрены лифтовой холл, колясочная, межквартирный коридор. Лестнично-лифтовой узел оборудован двумя пассажирскими лифтами, грузоподъёмностью 1000 и 400 кг. Для людей с ограниченными возможностями здоровья обустроят пандусы.

Во всех квартирах есть летние помещения - лоджии.

Сдать дом планируют уже осенью. В продаже остались только трёхкомнатные квартиры. Поторопитесь сделать свой выбор!

Дом на Красивой улице

Компания «ХуаДун» представила горожанам дом на улице Красивой в микрорайоне «Европейский». Это жильё повышенного уровня комфортности по привлекательной цене.

В доме девять этажей и два подъезда. Гостинки, одно- и двухкомнатные квартиры экономкласса окнами выходят на восток и запад. Утром жители могут насладиться прекрасным рассветом, а вечером – закатным солнцем.

Жилые помещения светлые и компактные. Площадь квартир варьируется от 29 до 60 «квадратов». Дом сдаётся уже в этом году - 30 сентября, - рассказали представители компании-застройщика.

Во дворе дома находятся благоустроенные детская площадка, площадка для отдыха. Также здесь предусмотрена декоративная подсветка дома и освещение территории уличными фонарями. Внутри установлены современные бесшумные грузопассажирские лифты.

В тёмное время суток из окон новостройки открывается прекрасный вид на амурскую столицу, когда город загорается разноцветными огнями.

Приобрести жильё в таком доме можно с привлечением заёмных средств. Дом попадает под условия всех ипотечных программ, так что покупка станет не только приятной, но и экономной. Дом расположен в экологически чистом районе города и одновременно в сельской местности, что положительным образом сказывается на стоимости электроэнергии и возможности использовать льготную «сельскую» ипотеку от ведущих банков страны.

Слово организаторам

«Ярмарка жилья» ежегодно собирает десятки амурских семей, желающих обзавестись собственным жильём, – говорит представитель организатора «Ярмарки жилья», главный редактор газеты «Дважды два» Дарья Прокопьева. - Особенной популярностью пользуются экскурсии – во время мероприятия можно посетить новостройки и строящиеся дома Благовещенска. Это удобный способ своими глазами увидеть квартиры, оценить планировку, расположение, вид из окна.

Лучший день для выбора квартиры!

Партнёр мероприятия:

цифровое

агентство недвижимости

ВЛАДИС