Новый Центр обслуживания клиентов ЭК "Восток" открылся в Тобольске

30 марта в Тобольске прошло торжественное открытие нового Центра обслуживания клиентов - физических лиц АО "ЭК "Восток". В числе гостей церемонии были представители городской администрации, АО "СУЭНКО" и АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ".

Новый Центр обслуживания клиентов ЭК "Восток" открылся в Тобольске
© Уралинформбюро

Когда красная лента была разрезана, они смогли лично убедиться, что новый офис по улице Строителей, 6 оборудован в соответствии с современными технологиями и призван повысить качество обслуживания клиентов компании. В ЦОК тоболяки смогут решить вопросы, связанные с заключением договоров, начислением и оплатой коммунальных услуг, предоставляемых АО "ЭК "Восток", АО "СУЭНКО" и ООО "ТЭО".

"Новый центр обслуживания отвечает клиентским запросам и высоким стандартам Энергосбытовой компании "Восток", – отметил генеральный директор АО "ЭК "Восток" Максим Ромашев. – Уверен, что здесь клиенты смогут максимально оперативно, качественно и комфортно решать все вопросы, связанные с деятельностью компании".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре АО "ЭК "Восток", в новом центре обслуживания доступны: - оплата услуг, предоставляемых АО "ЭК "Восток", АО "СУЭНКО" и ООО "ТЭО", как за наличный, так и за безналичный расчет без дополнительных комиссий; - заключение или перезаключение договоров; - передача показаний приборов учета, сверка оплат и начислений; - получение справки об отсутствии или наличии задолженности перед АО "ЭК "Восток" или ООО "ТЭО"; - подача заявки на проверку, замену и ввод приборов учета воды, отопления и электроэнергии; - консультации по вопросам, касающимся деятельности АО "ЭК "Восток", АО "СУЭНКО" и ООО "ТЭО".

С клиентами работают 13 операторов ЭК "Восток" и семь специалистов банка "АГРОПРОМКРЕДИТ".

Первые три клиента, пришедшие в ЦОК, после его официального открытия получили подарки от компании, в течение дня всем посетителям вручали сувениры.

Центр обслуживания клиентов АО "ЭК "Восток" на Строителей, 6 работает в будни с 08:00 до 18:00, без перерыва; суббота и воскресенье – выходные дни.