Ральф Лорен приобрел квартиру на одной из самых дорогих улиц в мире

Знаменитый американский модельер Ральф Лорен купил новую квартиру в США. Недвижимость расположена на Пятой авеню в Нью-Йорке — одной из самых дорогих улиц в мире. Об этом сообщает The New York Post.

Ральф Лорен приобрел квартиру на одной из самых дорогих улиц в мире
© Lenta.ru

Стоимость сделки составила четыре миллиона долларов (более 338 миллионов рублей). Детали покупки остаются неизвестными, однако отмечается, что это не первая квартира известного модельера на Пятой авеню.

Лорен и его жена Рики уже более 40 лет владеют еще одной шикарной жилплощадью на Пятой Авеню в доме 1107. Помещение находится в 13-этажном здании на углу 92-й улицы, построенном в 1924 году. В доме 26 квартир, из окон которых открывается вид на Центральный парк, одну из главных достопримечательностей Нью-Йорка.

Ранее в феврале американский актер Винсент Галло продал квартиру на Пятой авеню за 1,59 миллиона долларов. Объект находится в небоскребе, который спроектировал бывший президент США Дональд Трамп.

В том же месяце избавиться от недвижимости на Пятой авеню решил бывший участник группы The Beatles Пол Маккартни. В результате музыкант потерял миллионы долларов, так как в 2015 году он покупал двухэтажный пентхаус за 15,5 миллиона долларов, а на продажу его выставили лишь за 8,5 миллиона долларов.